Daftar Harga Mesin Jahit Terbaru 2016

Advertisement
Advertisement
Harga Mesin Jahit - Beberapa list mesin jahit ini di kumpulkan dari berbagai sumber, dan untuk kepastian harga mesin jahit ini tidak jauh berbeda dengan harga pasaran diluar sana. Merek mesin jahit terkenal seperti mesin jahit seperti Juki,Brother, Butterfly, Janome dan Singer mengeluarkan mesin jahit berharga murah yang anda dapat pilih sesuai kebutuhan konveksi atau perorangan kualitasnya tentu tak perlu diragukan lagi disertakan sejumlah fitur canggih untuk kemudahan proses menjahit apalagi sekarang jamannya serba cepat sehingga mesinpun harus sangat canggih.

Dan berikut Daftar Harga Mesin Jahit Semua Merk Terbaru, mudah-mudahan dapat membantu anda yang lagi mencari informasi harga mesin jahit butterfly, harga mesin jahit bekas, harga mesin jahit singer, harga mesin jahit butterfly manual, harga mesin jahit second, harga mesin jahit juki, daftar harga mesin jahit, harga mesin jahit portable berikut di bawah ini


Mesin Jahit SingerHarga Baru
Type 8280Rp.2,2 JT
Type 2250Rp.2,4 JT
Type 2273Rp.2,9 JT
Type 3223Rp.2,5 JT
Type 3221Rp.2,7 JT
Type 3232Rp.2,8 JT
Type 4423Rp.3 JT
Type 974+salonRp. 3,5 JT
Type 6160Rp. 3,3 JT
Type 6180Rp. 3,7 JT
Type 6199Rp. 3,9 JT
Type 7465Rp. 3,5 JT
Type 7469QRp. 4,5 JT
Type 9100Rp. 5,2 JT
Type CurvyRp. 5,2 JT
Type 81A1Rp. 1,6 JT
Type OneRp. 4,5 JT
Type QuantumRp. 7,5 JT
Type XL-400Rp. 12,2 JT
Type 14SH754Rp. 3,5 JT
Type 191DRp.3,4 JT
Type 122CRp.3,2 JT
Type 15JKB/DynamoRp. 1,8 JT
Type MESSINA Messina L9Rp. 1,9 JT
Type Messina L21SRp.2,2 JT
Mesin Jahit BrotherHarga Baru
Brother 9176.100.000
Brother 926-8A19.600.000
Brother 9259.100.000
Brother 735-31.700.000
Brother 735-72.000.000
Brother 7551.350.000
Brother 8323.500.000
Brother 8425.350.000
Brother 8457.150.000
Brother 7933.350.000
Brother 81417.000.000
Brother 5513.100.000
Pegasus L32-862.700.000
Union Special 3580016.100.000
Mitsubishi DY 3802.600.000
Mesin Jahit JUKIHarga Baru
Juki 185014.600.000
Juki Hzl 27Z2.300.000
Juki Hzl 35Z2.950.000
Juki Hzl K654.300.000
Kansai Special 81033.750.000
Kansai Special 1404 6.100.000

Advertisement